Объявление неактуально

Рекс

Актуальность: 31.03.2020

Описание

Жила-была женщина. Взрослая. Пенсионерка. И была у этой женщины дача в нашем, Малоярославецком районе. Однажды к даче прибился щенок. Женщина не прогнала его, а взялась ухаживать. Сделала ему прививки и обработки и пыталась пристроить. Но увы, попытки не увенчались успехом. Тогда она обзвонила все местные приюты, но и туда, конечно-же, щенка никто не взял. Лето закончилось. Пора было возвращаться в Москву. Как оставить того, кто тебе верит и с надеждой смотрит в глаза?Тем более, что местный сторож открытым тестом угрожал убить пса. Женщина вызвала такси и привезла Рекса в московскую квартиру. И, кажется, всё хорошо, но щенок уже очень крупный, аж 25 кг, а ему только 8-9 месяцев! Женщине уже сейчас очень тяжело с ним справляться. И она прекрасно понимает, что дальше будет ещё труднее. Поэтому она обратилась ко мне за помощью в пристройстве. А я, в свою очередь, обращаюсь к вам, друзья, с просьбой об активных репостах. Тем более, что мальчишка-то и красавчик, и умница!
Итак: Рексу 8-9 месяцев, в холке около 55 см, весит 25 кг, привит и кастрирован. Ходит на поводке. Дружелюбен к другим собакам, в том числе и к маленьким. Кошек не любит. Зато очень любит детей! Абсолютно не агрессивен. Может жить в квартире, но в частном доме с участком ему комфортнее. Главное, чтобы семья была ответственная и добрая, ведь старые обиды, полученные в бездомном детстве всё ещё снятся Рексу и он плачет.
Звоните и приезжайте знакомится! +79175575730 Ольга. (на электронную почту не пишите, отслеживаю редко).

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует