Объявление неактуально

Дора

Актуальность: 12.11.2019

Описание

Грациозная и элегантная девочка, вырастет некрупной. Умные глазки, мягкие шелковые ушки, носочки в горошек на лапках и белый ангел расправил крылышки у нее на груди. Малышке 5 мес. Веселая, ласковая, очень привязана к человеку. Любит детей, с удовольствием с ними играет. По характеру Дора не напористая, скорее скромная, но отлично ладит с другими собаками, от конфликтов уходит. Любит поиграть с другими щенками и взрослыми собаками, с кошками ладит. К поводку приучена, ходит хорошо, не тянет. К туалету приучается. Со здоровьем все хорошо, малышка обследована и по возрасту привита, имеет ветпаспорт. Будет небольшой, сейчас весит 9 кг, рост в холке 37 см. Нам бы подошло проживание в квартире или в доме, но не на цепь. Находится на передержке в Домодедово. Есть возможность привезти потенциальным хозяевам для знакомства. Тел. 7 (985) 137-07-06 Наталья

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует