Объявление неактуально

Юкка

Актуальность: 24.01.2020

Описание

ХОЧУ ВАС ПОЗНАКОМИТЬ С ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ РЫЖИМ СЧАСТЬЕМ ! ЭТУ КРАСОТКУ ЗОВУТ ЮККА !
ЭТО НЕЖНОЕ СОЗДАНИЕ НАЧИНАЕТ ИСКАТЬ УЮТНЫЙ ДОМ И ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ !
ПОСПЕШИТЕ , КОНКУРС НА ЛУЧШИЕ ДОБРЫЕ РУЧКИ НАЧИНАЕТСЯ !
Вы только посмотрите, какое очаровательное создание смотрит на Вас с фото ! А ведь если Вы влюбитесь с первого взгляда, то эта плюшевая девчонка может оказаться в Вашем доме и стать любимицей семьи !
Юкка пару недель назад переехала с передержки в частном секторе на квартирную передержку. Конечно, она привыкла к другим условиям жизни на природе. Но жизнь в квартире потихоньку налаживается ! Стресс отпускает , девочка осваивается . Юкка проявляет себя воспитанной дамочкой, терпит до выгула , на улице ходит на поводке нога в ногу . Эта рыжуля совсем молода, ей год ! Она стерильна и привита ! В ней заложены лучшие породы мира , Юкка похожа на шелти , а язык с черными полосочками напоминает о породе чау - чау !
Ростом наша принцесса чуть ниже колена , а плюшевая шубка шикарна !
Юкка отлично со всеми уживется , с кошкой в доме или ещё одной собакой. Это собака с очень нежной душой, стеснительна , умна и немного осторожна . Увидев однажды нашу рыжулю , Вы не сможете уехать домой в одиночку ! Прекрасно впишется в семью пожилых людей, одинокой женщины , которые любят неспешные прогулки по парку , поездки на дачу , да и просто почесушки перед телевизором. Приезжайте знакомиться с Юккой ! Вы будете очарованы !
Это нежное создание принесет Вам счастье ! Ведь мы рыжие !
Собака находится на передержке в Реутово. Звоните !!
Все расскажу и всё обсудим !

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует