Амир

Актуальность: 26.10.2022

Описание

Амир - пес с тяжелой судьбой. Когда то он был домашним и, наверное, любимым, что случилось потом - мы не знаем. Мы знаем, что собаку сбило машиной. От удара его отбросило на край дороги, где он пролежал сутки. Сейчас Амир живет в приюте. О былой травме напоминает лишь легкая хромота на заднюю лапку. Амиру около 5-6 лет. В холке - около 55 см. Кастрирован. Бывшедомашний. Отлично ладит с другими собаками. Отлично ладит с другими собаками. На поводке не тянет. Характер спокойный, уравновешенный. Интеллигентный, рассудительный, нежный пес. Он обижается на меня, даже если немного на него прикрикну. Опустив голову, он посмотрит на меня таким печальным, убитым взглядом, что становится невыносимо стыдно. Хотя ругать-то его и не приходится. На прогулке всегда слушается, далеко от меня не отходит. Когда зову, сразу спешит ко мне. Вот такой совершенно замечательный мальчик живет у нас в приюте. Если Вы решили взять собаку - звоните и приезжайте в приют знакомиться с Амир. Ему очень нужен свой дом и своя семья. Территориально - м."Выхино". Звоните!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Юлия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Амир

Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва
Приют: Некрасовка (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Юлия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные