Джорджия

Актуальность: 14.07.2022

Описание

Это просто замечательная собака - красивая, умная, способная, с дворянской кровью, но с благородной внешностью. Она обаятельная, женственная, она верит людям и несёт в себе спокойствие и доброту. Она прекрасно впишется в любую дружную семью, без труда найдёт язык с другими животными или детьми, украсит своим присутствием Ваш дом и принесёт в Вашу жизнь массу положительных эмоций. Джорджия - настоящий подарок для тех, кто любит собак и мечтает однажды обзавестись верным четвероногим компаньоном. Это собака думающая, рассудительная, внимательная и послушная, и при правильном отношении к ней, она станет Вашим самым понятливым и преданным другом на долгие годы. Отдаем девочку в добрые руки, только ответственным и порядочным людям, в Москву или частный дом ближайшего Подмосковья. Джорджии 5 лет, она здорова, привита и стерилизована. Рост 55-60см. Звоните и приезжайте знакомиться

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Марина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Джорджия

Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Марина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные