Собака пристроена

Вильсон

Актуальность: 28.09.2020

Описание

История Вильсона, наверное, ничем не выделяется среди тысячи таких же - столкновение собаки с людским безразличием, равнодушием и даже жестокостью, считание по улицам Владикавказа и попадание в приют. Вильсон - молодой мальчик с необыкновенной внешностью. У него такие смешные, черные пятнышки на белом, как у далматина?. Большой и грациозный пес, с абсолютно мужским характером. С ним можно погулять и побегать, поиграть в игрушки и повеселиться. В вольере очень ласковый, ложиться рядом на диванчик и кладет голову на колени, как ребенок. Сидит с девочкой, вместе они так смешно играют, кувыркаются и бегают, просто загляденье. Есть у мальчика ньюансы, сформированные прошлой неблагополучной жизнью, Вильсон не любит, когда к нему протягивают руку через заграждения, предупреждает рыком. Привык показывать охранные качества на «своей» территории, но склонен тут же забывать обо всём, когда к нему заходишь, опять ласкается и улыбается. С женщинами ласков и нежен, а вот к некоторым из мужчин может испытывать агрессию. Вильсона можно брать второй собакой к девочке, уверены- отлично поладят. Очень хочется видеть этого замечательного пса дома!!! Приезжайте знакомиться с Вильсоном, он будет очень рад!❤️
Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные