Объявление неактуально

Манго

Актуальность: 23.05.2020

Описание

Большой, молодой, добрый рыжий кобель ищет дом! Манго как оранжевая мягкая игрушка! Ласковый, доверчивый по-детски, смышленый, обучаемый.

Ему ~ 1,5 года, весит 30 кг, здоров, привит.

Пёс - золотой! Любит людей, детей, собак и кошек. На прогулках c друзьями он угарака). Дома спокойный, грызет только игрушки, всегда рад инициативе человека потискаться и поиграть. Любит вставать лапами на подоконник и смотреть в окно, без беспокойства, просто он еще и созерцака).
Туалет только на улице дважды в день.

Песка живет у нас три недели, обследовались, вылечили микоплазмоз, сделали прививку и обработались от клещей. Он появился у нас в Путилково (МО) 22.04., дружил со всеми домашними собаками, мы пытались найти старых хозяев, но оказалось, что он живет в промзоне и гуляет везде свободно. На старом месте у него был человек, который приезжал на работу со своей собакой, поэтому Рыж такой человеко и собако - ориентированный, он в первые дни в квартире адаптировался ко всему, прыгает в ванну и обратно сам. Правда, на машине его еще не катали и одного дома не оставляли, но, зная его, уверена, что он ко всему быстро привыкнет.

Предпочтительно Москва, МО, но можем рассмотреть и, возможно, доставить в другие города.
В инстаграм тег #Рыж_путилковский, много видео! Пишите +79032251153, Юля.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует