Собака пристроена

Руно

Актуальность: 01.11.2020

Описание

Руно понемногу отъедается и приходит в себя, после всех скитаний и испытаний свалившихся на него в прошлой жизни...... А мы начинаем постепенно подыскивать ему новый дом и любящих родителей!
Как оказалось, Руно очень комфортный пёс, и в общении и на прогулке! Весёлый парень, который очень любит погулять, ну и конечно же вкусняшки!)) Дружит с девочками, сидит с Рутой, с которой приехал из Ростова, но порой ревнует и борется за внимание, чтобы только его гладил и хвалили. К кошкам любви не испытывает, но приучить, при желании, можно. Еда для Руно - это святое, за еду сделает всё!) Ест жадно и вылизывает миску до блеска. Это и не удивительно, столько голодал малыш((( В остальном он просто очаровашка, так прикольно виляет, когда бежит гулять! Влюбляйтесь в него поскорее и забирайте домой!!!! Руно замечательный пёс, который обязательно станет настоящим Счастьем в чьей-то хорошей, заботливой и любящей семье!!!❤️ Кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные