Объявление неактуально

Деми

Актуальность: 20.11.2020

Описание

Очень милая, похожая на солнышко Деми ищет дом. Как все настоящие женщины Деми немного ревнивая, предпочитает своего человека ни с кем не делить, очень любит внимание и ласку.
На секундочку взгляните ей в глаза и вы сразу поймёте ее душу, она очень ищет и ждёт своего хозяина. Деми ненавязчивая в общении, очень скромная, утонченная. В силу своего возраста (Деми молодая красотка, ей 11-12 месяцев) она жизнерадостная, энергичная, любит играться. Деми хорошо ходит на поводке. Поначалу она немного осторожна, ей нужно время , чтобы привыкнуть к человеку, но мы очень верим, что найдётся её хозяин, который с терпением и заботой отнесется к ней. Деми привита, стерилизована, обработана от паразитов, весит около 15 кг, рост в холке примерно 50 см(по колено). Сейчас он на передержке в новой Москве, вы можете приехать познакомиться с нашим рыжим солнышком.
Давайте поможет Деми встретить Новый год в своей семье!
Отдается строго по договору с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или частный дом (с проживанием внутри дома).

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует