Объявление неактуально

Санта

Актуальность: 19.03.2021

Описание

Всем виляю хвостиком! У меня самое волшебное и сказочное имя - Санта! Я ещё совсем малыш, мне 5-6 месяцев, и моё маленькое доброе сердечко открыто для любви и ласки. Мне совсем не нужно многого, у меня есть одна мечта - обрести семью и свой тёплый угол с косточкой. Я хотел бы по утрам приносить тапочки, терпеливо ждать вкусного завтрака, ходить на прогулки и чтобы иногда меня чесали за ушком! Как и любое живое существо, я имею право быть хоть капельку счастливым, ведь правда? И совсем не важно что я телом простая дворняга, ведь сердце у меня - чистейшей породы! Ну а пока что, глядя в мои карие глаза, можно увидеть лишь почти человеческую тоску...и огромную надежду и веру, что ты, человек, не дашь мне оказаться на улице и погибнуть.. Я очень боюсь оказаться никому не нужным. Забери меня, пожалуйста! Твой будущий, самый преданный пёс Санта. Я отдаюсь бесплатно по Договору ответственного содержания с ненавязчивым контролем. Тел. +7 926 555 16 52 Светлана

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует