Балто

Актуальность: 14.04.2021

Описание

Москва/МО
Добрейший мишка с душой ребёнка в самые лучшие ручки. С виду охранник, но Балто настолько добрый и милый, что запугать наврят ли сможет, только сломить всех в умиление. Радуется каждому вниманию, виляя хвостом и подставляя пузико для чесания. Балто прожил всю жизнь на улице, но это не сломило его характер, он наивный и добрый мальчишка, который ждёт ту самую семью, которой сможет подарить всю свою любовь и преданность. Нужен дом или квартира (не цепь и не вольер)
В квартире ведёт себя тихо и скромно, ничего не портит. Если будет ещё собака, это только плюс, Балто обожает знакомится и играть с мохнатыми друзьями. К детям прекрасно, к кошкам равнодушно.
К сожалению Передержка заканчивается через две недели и Балто некуда идти. Семья найдись, возможно именно его вы искали всю жизнь?
Здоров, привит, кастрирован.
Весит 32 кг.
Чуть выше колено. На фото кажется больше, чем на самом деле.
Телефон 89217967073 Анастасия
Инстаграмм @nastas_ku
Пишите звоните, буду рада ответить на вопросы и рассказать историю о Балто

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Анастасия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Балто

Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Анастасия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные