Боня

Актуальность: 18.04.2021

Описание

Добрая и ласковая Боня (Instagram #плачущая_у_магазина) ищет своих родителей!

Боня родилась на улице в далеком городе Нальчик. Там у неё случилась травма задней лапы, но сейчас она полностью здорова. Малышке примерно 9 мес, стерилизована, весит 20 кг.

С 3 месяцев Боня живет в квартире на передержке и полностью обучена всем домашним порядкам. Приучена к трехразовому выгулу, но все ещё может пописать дома. Бонька - очень контактная девочка, она обожает обниматься и целоваться с каждым человеком, в особенности с детьми. Любит подходить к своему человеку и просить погладиться.

Боня - настоящий королевский дегустатор. Она очень любит пробовать еду прямо из тарелки и дегустировать все, что лежит на столе. От ее острого нюха не скроется ни один пакет с продуктами, она обязательно его проинспектирует, запрыгнув по самые ушки. Также очень интересуется рационом питания всех прохожих, поэтому любит заглядывать и в их пакеты. Боня не в силах устоять перед разбросанной едой на улице, поэтому на каждую прогулку с достоинством выходит в наморднике.

Девочка предпочитает размеренный образ жизни, обладает спокойным жизнерадостным характером и любит валяться дома. Спокойно остаётся одна. С удовольствием учит новые команды и быстро схватывает, на прогулке хорошо подстраивается под человека, почти не тянет. Любит бегать за птичками. Боня обожает играть с другими собаками в догонялки и кусалочки, больше всех ей нравятся маленькие породы, с такими пёсиками она особенно аккуратна. Отлично ладит с домашним котом.

Боня ищет терпеливых, добрых и внимательных родителей, которые будут готовы заниматься с собакой и гулять с ней трижды в день.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирина
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Светлана
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Боня

Пол: Женский
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Ирина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные