Объявление неактуально

Амур

Актуальность: 18.11.2022

Описание

Родился ~ апрель 2021
Амур - весёлый, задорный и крайне сообразительный мальчишка. Его уму и смекалке позавидует любой другой пёс!
Что только этот мальчишка не придумывал, чтобы выбраться из общего вольера и прибежать к хозяйке передержки - обниматься (он, как кошка, просачивался между досок, где даже щенки, меньше его размера пролезть не могли. Когда этот лаз заколотили, он начал учиться скалолазанью, взбираясь вверх по клетке и вылезая в зазоре над дверью вольера).
Помимо ума, Амур ещё и очень красивый пёс с просто модельными, длинными лапами. Щенок с раннего детства растёт с человеком, прекрасно социализирован, абсолютно не боится ни громких, раздражающих звуков, ни маленьких детей, ни незнакомцев. Амур с большим любопытством исследует всё новое, впервые оказавшись на речке в свои три месяца, он сначала очень удивился такому большому количеству воды, а через пару минут сам уже залез в речку и с большим удовольствием плавал.
При встрече, Амур с радостью бросается в объятия, ластится и крутится у ног, этот малыш просто не представляет, как жить без внимания человека, он очень доверчивый. Любит, когда его берут на прогулку, приучен и хорошо ходит на поводке, ему очень нравится открывать всё новые и новый места и маршруты. Также, не смотря на то, что он достаточно активный щенок, он с большим удовольствием проведёт время лёжа рядышком с человеком, а когда с ним начинаешь говорить, внимательно слушает, смотрит прямо в глаза и смешно наклоняет голову из стороны в сторону.
Амур - абсолютный добряк и не только к людям, но и по отношению к собратьям, он никогда не участвует в драках и вообще не задирается. Часто во время кормления щенки пытаются залезть в миски друг к другу и украсть самые лакомые кусочки, так вот, Амура приходится кормить отдельно, потому что он с радостью уступает свою миску остальным, и пока все остальные щенки не поедят - он есть отказывается.
Амур просто необыкновенный пёс, он сразу выделяется среди остальных, и характер у него - волшебный, единственное, ему сейчас очень не достаёт человеческого внимания и своей, самой любимой семьи!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует