Нарния

Актуальность: 11.11.2021

Описание

Кто такая Нарния, и почему она звездочка.
Нарния полностью оправдывает присвоенную ей кличку и в нее невозможно не влюбиться. Она очень умная, на прогулке с ней максимально комфортно гулять т.к она спокойная, послушная и ориентирована на человека. Не тянет поводок, к другим абсолютно не агрессивна. Ездит спокойно в машине. Любит компанию, но не навязчива, подойдет для семьи с детьми и животными. Единственное где бывает требовательна, это когда дело пахнет вареной курочкой, припасенной в сумке, перед этим взглядом невозможно устоять и вы уже отдаете ей все, что у вас есть. Она взрослая (7 лет), но очень нуждается в любви и доме т.к в приюте такую собаку жалко держать. У меня очень много видео и фото с ней, пишите я с радостью пришлю их и отвечу на все вопросы. Отдадим лицам старше 25, не для содержания в вольере.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Екатерина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Нарния

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва
Приют: Химки (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Екатерина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные