Моди

Актуальность: 25.03.2024

Описание

Откройте своё сердце и найдите в нём уголок для одного совершенно чудесного и волшебного парня!!!
Этого крепыша амстаффа зовут Моди. Ему примерно 6-7 лет и не так давно он остался сиротой….. Несколько месяцев назад у Моди умер хозяин и пёс оказался совсем один, ненужный и брошенный всеми. Огромный, красивущий, но совершенно разбитый он оказался в стенах нашего приюта. Он долго грустил и всматривался во всех проходящих мимо. Да ещё свалившиеся проблемы по здоровью совершенно не способствовали счастливой жизни этого великолепного мальчишки. Долго и тяжело Моди лечился, восстанавливался, прошёл реабилитацию с медуходом и теперь, спустя почти три месяца, мы начинаем искать Модюше новый дом!!! Модику грустно одному в приютском вольере, он всегда так трогательно хочет общаться, прижиматься, гладиться❤️ И поговорить обычно совсем не прочь)) Мега-социальная и уравновешенная собака!!! Не зря за эти месяцы, столько людей прониклись к нему, ведь познакомившись с этим милым крепышом больше невозможно его забыть! Моди - умница, воспитанный и достаточно спокойный, прекрасно ведёт себя в машине. На улице уже скачет поняшкой и зазывает поиграть. Хорошо ходит на поводке и слышит человека. Степенный, благородный парень, но и поозорничать порой совсем не прочь!) Помогите Моди вновь стать домашним и любимым!!! Подарите семью этому чудесному парню, а он взамен подарит Вам море своей любви и преданности!!! Моди кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву и МО. Пристраивается в дом строго без других животных!!! Если Вам приглянулся наш крепыш, то звоните нам и приезжайте знакомиться с Модюшей!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Моди

Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные