Джаз

Актуальность: 04.04.2024

Описание

Обаятельный и привлекательный Джаз ищет семью, которую будет бесконечно любить!
Его имя, как нельзя лучше отражает его нрав: заводной и зажигательный — настоящий Джаз!
С этим пареньком вы точно не соскучитесь! Легок на подъем, всегда рад совместному времяпрепровождению от активных прогулок и игр до отдыха на лавочке. Будет наслаждаться каждой минутой, уткнувшись своими мягкими бочками в колени любимого человека. Невероятно трогательный и ласковый мальчик, сердце которого полно любви и нежности!
Джаз обожает находиться в компании людей и самое большое счастье для него — внимание к своей персоне! С ним вы никогда не будете чувствовать себя одиноким, ведь песик готов выслушать и поддержать в трудную минуту, составить компанию в путешествии и просто быть рядом.
С сородичами Джаз дружелюбен и не прочь заводить новые знакомства. В новых местах любознателен и стремится поскорее все изучить. Прекрасно переносит поездки в машине. Здоров, прошел вакцинацию, кастрацию и полностью готов к переезду в новый дом! И мы верим, что это непременно скоро случится!
Возраст ~2 года, вес 27 кг, рост 55см. Есть прививки и чип.
Фотографии передают невероятную красоту Джаза, но личная встреча подарит множество положительных эмоций, и вы еще лучше узнаете характер пёсика!
Пристраивается по договору об ответственном содержании  с ненавязчивым отслеживанием судьбы в Москву и МО, в семью без маленьких детей и кошек.
Если вы давно мечтали о нежном, подвижном и активном друге, то Джаз — именно тот, кто вам нужен! Он полюбит вас всей своей собачей душой!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ольга
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Джаз

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Дубовая Роща (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ольга

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные