Джордан

Актуальность: 29.05.2023

Описание

Джордан попал в приют любопытным юношей, едва переступившим за порог подросткового возраста. Домашний, ласковый и очень дружелюбный мальчишка. Дело было после новогодних праздников, и мы, конечно, подумали, что парень испугался салютов и рванул в панике, а потом просто не смог найти дорогу домой. Приютили временно, стали искать его семью. Но ни по постам, ни по бумажным объявлениям никто не откликнулся. Не теряя надежды, поиск повторяли снова и снова. А домашний Джордан тем временем оказался за решеткой вольера в приюте. И до сих пор находится тут. Скоро ему исполнятся три годика, пусть этот день рождения будет домашним!
За это время он стал статным молодым мужчиной, невероятно харизматичным и очаровательным. В его умных, внимательных глазах можно утонуть. Джордан из тех, кого хочется обнимать, бегать рядом с ним, играть и смеяться. Он очень жизнерадостный и очень чуткий. Тонко улавливает настроение, на прогулки подстраивает свой темп под наш. Джордан романтик, он любит природу, любуется бабочками, нюхает полевые цветы, зимой кувыркается в снегу. Рост в холке у Джордана 50 см, он кастрирован, здоров и привит.
И вот уже 760 дней Джордан целыми днями дежурит у сетки вольера и вслушивается в шаги. Он свято верит, что его заберут домой. Он много раз видел, как забирают других собак, более ярких, иногда породистых. Джордан прекрасно знает, что он обычный дворняжка. Но подарив ему скромную внешность, природа наградила Джордана огромным любящим сердцем. Внимательный, заботливый, очень верный, очень добрый пес. Это счастье быть другом и хозяином такой собаке. У него спокойный характер, Джордан выучил команды, не тянет поводок. Совсем недавно Джордан участвовал в Московском фестивале, многие смотрели, но и там выбрали более ярких собак, а он вернулся в приют.
Мы ищем для него семью, которая полюбит Джордана за его сердце и душу, за его преданность и добрые глаза. Приезжайте, забирайте скорее домой. Он абсолютно домашний, а томится в застенках одиночества. Мы уверены, что пройдет совсем немного времени, и Вы напишете нам, что не знаете, как жили без него раньше, столько тепла он дарит теперь вашей семье. А еще напишете какой он красивый, как смешно взлетают его большие уши, когда он ловит брошенную игрушку, как он гордо шагает рядом с вами по улице, а прохожие даже оборачиваются на этот важный чеканный шаг счастливой собаки.
Звоните:
8(903)195-44-87 Надежда (WhatsApp)
8(985)440-31-21 Лариса (WhatsApp)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Надя
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Лариса
  • Телефон :

Расположение

  • Находится в : Частный приют
  • Название : - не уточнено -
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Люберцы
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Джордан

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Московская область, Люберцы

Позвоните!

[включите javascript] Надя

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные