Граф

Актуальность: 07.11.2023

Описание

Специально для любителей больших шикарных собак!
Граф невообразимый умник и красавец!
Спокойный, выдержанный пес с адекватной линией поведения, с ровной психикой и отсутствием фобий.
Хорошо ходит на поводке, может потянуть немного , но абсолютно управляем. Приучен к жизни в квартире, спокойно остается один, терпит двухразовый выгул, спокойно переносит машину, приучен к жизни в городе. Знает основные команды.
Полтора года Граф прожил в городском пригороде, пока его хозяин не переехал, а его оставил на улице, так как на новом месте квартиру , куда пускали бы с собакой найти не удалось.
Когда Граф оказался на улице, соседи, кто знал его по прежней домашней жизни, очень переживали, и попросили его забрать, чтобы он не попал в беду.
Граф подойдет в любую семью. Он дружелюбен со всеми вне пола и возраста, хорошо общается с детьми, только с маленькими придется следить, так как Граф пес крупный, размеров не осознает. Он спокойно реагирует на кошек в помещении, на улице может отреагировать на движение. С собаками уживается вполне, главное, чтобы сородичи его приняли, он к ним претензий не имеет, цену себе знает.
Особая любовь Графа мужчины - он их обожает и доверяет на 100 процентов. Для хозяина мужчины Граф будет идеальным компаньоном!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : ИРина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Граф

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] ИРина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные