Джуниор

Актуальность: 26.01.2024

Описание

Как часто вы можете быть самими собой в присутствии других? С таким дружочком, как Джуниор, можно быть искренним и оставаться любимым несмотря ни на что.

Джуниор – обладатель скромного характера, но, познакомившись с ним поближе, Вы вскоре убедитесь, что это смышленый, дружелюбный, любознательный и любвеобильный малыш. Хвостик достаточно быстро учится и с каждым днём становится всё более раскрепощенным и открытым, беря пример с других собак. Если у Вас уже есть собака, то Джуниор обязательно разглядит в ней друга и учителя.

Несмотря на то, что Джуниор порой осторожничает, уже отлично ходит на поводке, любит длительные прогулки, тянется к человеку и обожает ласку.

Благодаря своему мягкому, спокойному нраву и аккуратности, Джуниор подойдет в любую любящую семью, став преданным другом и членом семьи.

Возраст: около года.
Характер: спокойный, подходит для семьи с детьми, дружит с животными
Здоров, привит, кастрирован

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Мария
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Мария
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Джуниор

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Печатники (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Мария

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные