Собака пристроена

Рамси

Актуальность: 27.01.2023

Описание

Рамси готов дать свою искренность самому любящему хозяину!

«Рамси!» Весело, задорно, и сокрушающая радость наваливается на тебя в попытках лизнуть лицо, сбивая с ног.

«Рамси...» Тихо, шёпотом, и безграничная нежность обнимает тебя мягкими мощными лапами, желая согреть, защитить и успокоить.

«Рамси». Строго, чётко, и умный взгляд обращён к тебе с не угасающими в нём детской наивностью и исключительным доверием.

Солнечный ребёнок, который стойко выдержал все испытания, сумев сохранить в себе озорство непоседливого щенка и обрести внимательность и сдержанность взрослого пса. На наших глазах рыжий малыш вырос из крохотного стеснительного мальчонки в молодого статного юношу, готового стать лучшим другом и верным напарником, поддержать любое настроение человека: от активных игр до молчаливого отдыха на лесной полянке с ласковым поглаживанием мохнатого пузика.

Рамси способен защитить ваше тело от физической угрозы и ваше сердце от душевной тоски и боли, находясь всегда рядом, даря свою верность и любовь. Он знает команды, молниеносно изучает новые и в момент способен развеять вашу скуку. Обучен правилам жизни в квартире, путешествиям в транспорте, спокойным прогулкам на поводке и точному следованию за своим хозяином без него, а потому сложностей в его воспитании у вас не возникнет.

Рамси — приютский ребёнок, сирота, не потерявший веру в людей. Не утративший умение и желание жить и наслаждаться каждой секундой. Жаждущий дарить яркие эмоции и тёплые воспоминания тому, кто с радостью распахнёт объятия и впустит его в своё сердце.

Нестерпимо хочется, чтобы малыш Рамси после столь непростого детства в холодном вольере и неоднократного предательства обрёл собственную мягкую лежанку, красивую миску, полную корма, игрушки и, конечно же, большую дружную семью, где каждые утро и вечер ему будут шептать на ушко искренние слова любви и уже никогда от себя не отпустят.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные