Кира

Актуальность: 02.11.2022

Описание

Срочно ищу нашей собаке дом.
Метис ВЕО и зсл, 7 полных лет.
Все прививки, проглистонена, стериоизована. В квартире ведёт себя спокойно, если гулять дважды в день. Гавкает если в дверь стучат. На незнакомых людей заходящих в квартиру грозно лает, но не бросается. На прогулке обожает бегать за мячиком. Терпит без промахов.
Из особенностей , на постоянной основе воспаляется одно ухо, требует лечения отобиовином где то дважды в год.
С мелкими собаками дружит, больших боится. Есть две собаки в нашем районе с которыми пытается подраться, но чаще всего без поводка гуляет спокойно, на команды реагирует даже в запале.
Любит ласкаться и когда ей чешут пузо, в машине ездить не любит, потому что её тошнит, решается четвертинкой драмины.
Физическая форма - отличная, нет лишнего веса, поесть любит, кормим дважды в день после прогулки. С детьми спокойно общается, но лучше в семью без детей и других животных в идеале.
Собака жила у нашей бабушки, сейчас она болеет и содержать собаку не может. У нас с мужем аллергия, у мужа прям вообще жесть, без вентолина дома не ходит.
Пожалуйста, если у вас есть возможность и желание заберите её, собака очень умная и преданная, если завоевать её любовь?очень грустно что не можем оставить у себя.
Только опытным владельцам крупных собак или собак с особенностями характера.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Анастасия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Кира

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Анастасия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные