Собака пристроена

Антуан

Актуальность: 22.03.2023

Описание

Антуан отличается особо грустными глазами. А всё потому, что он бывшедомашний и совсем недавно лишился самого главного человека в своей жизни. После смерти хозяйки в состоянии глубочайшего стресса он был доставлен в приют. Прошло уже достаточно много времени, но его здоровье ухудшается.

Антуан спокойный и добродушный, любит ласкаться и просто подходить и, положив мордочку на колени, смотреть вам в глаза с огромной благодарностью и любовью, от этого мальчика просто невозможно оторваться.

Антуан, к тому же, обладатель очень нежной кожи и склонности к аллергии. Дополнительное обследование и следование указаниям врача несомненно решит проблему и приведет к полному здоровью. Проблемы с кожей лечим, но сколько это времени займет и не продолжится ли – ответа нет.

У Антуана есть сестричка Дина, которая так же ищет дом и нам очень не хотелось бы их разлучать. Антуан и Дина в поисках самого лучшего дома.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные