Собака пристроена

Ампер

Актуальность: 01.08.2019

Описание

Ампер, заряд любви и нерастраченной нежности.

Когда-то он явно был домашним и любимым: этот юный еще мальчишка проявляет трогательное доверие к людям, отлично ходит на поводке, выполняет команды, и вообще ужасно рад любой ласке и вниманию. Он так старается показать, что приют – это какая-то страшная ошибка, и он, Ампер, готов на все, чтобы ее исправить! Он заслужит, поверьте! Милый, бесконечно милый пес, просто безобидный ребенок… Заглядывает в глаза: «Ведь ты скоро, очень скоро найдешь мою семью, моего Человека? Потому что я совсем ждать замучился…» К сожалению, бывшие хозяева Ампера за три месяца так и не отыскались, и микрочипа у него не было… Не уследили за щенком-подростком…
Ампер пес с высокими социальными задатками, умный, послушный, игривый, недаром в его венах течет кровь лабрадора. С другими собаками дружит, даже с кобелями, согласен на роль младшего любимца.
Нашему белоснежному пареньку около 12-13 месяцев от роду, и это как раз тот возраст, когда псинку можно прекрасно воспитать под себя. Щенячья гиперактивность уже прошла, а понимание человека и жизни пришло. Ампер станет вам и компаньоном, и защитником в одном лице (мордочке), будет обожать Вас!

Приезжайте знакомиться, Ампер ждет изо всех своих собачьих ребячьих сил (и это видно на фото!) в московском приюте для бездомных животных Бирюлево.

Если вам вдруг не ответили по телефону сразу, просто киньте смс-ку «Ампер», и опекун обязательно перезвонит вам!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные