Щенок

Помёт щенков

Описание

На одном из предприятий в промзоне родились щенки. Сейчас им 1.5 месяца, их 8 + мама, которую в планах стерилизовать. Но сейчас остро стоит вопрос с детьми. Мылыши ручные, активные, здоровые, очень милые и красивые. Но долго им там не прожить, так как рядом действующая ж/д дорога, они бегают по рельсам и каждый день могут погибнуть. С другой стороны руководство, которое категорически решит вопрос с будущей стаей, в лучшем случае их вывезут куда-нибудь подальше, в худшем - сами понимаете... Сейчас наступили холода, а щенки живут в землянке, в норе, там прячутся на ночь. Очень жалко, ведь дожди и холод их не пощадят. Постоянно голодные, ведь мама их уже не кормит, подкармливают только неравнодушные сотрудники, а это пара человек!!! Разве заслужили эти мордашки такой участи - погибнуть в промзоне среди груды металла, гула и шума техники, под колесами машин, или мучительно от голода и холода???

Добрые сердца, неравнодушные люди, кто готов спасти хоть одного щеночка, дать им возможность быть домашними и любимыми, в тепле и сытости прожить жизнь? Откликнитесь, пожалуйста!!! ?
Или дать приют на время до пристройства в семью, т. е. стать опекуном и забрать хоть по одному на передержку?
Очень хочется верить, что среди вас есть те, кто может и хочет помочь обрести дом этим малышам. Никто кроме нас им не поможет.

Внешность \ Порода

Контакты

  • Имя : Елена
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

на карте указано, где была найдена собака

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Щенок

Возраст: 2 месяца
Местоположение: Московская область, Лыткарино

Позвоните!

[включите javascript] Елена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные