Объявление неактуально

Молли

Актуальность: 02.02.2019

Описание

Молли. Милая детка с большим, любящим щенячьим сердцем. Нежная, добрая, невероятно ласковая и как все щенки, в меру игривая ?! Знает для чего человеку ручки - конечно же для того, чтобы гладить брюшко и щечки, давать вкусняшку, играть в игрушки, чесать за ушком... Обожает обнимашки ❤️! Для крошки Мо нежности не бывает много, она готова день и ночь проводить на коленях. Молли совсем юная - рождена 02.10.18., здорова, привита, чипирована, не прихотлива в еде. Требуется приучение к поводку и выгулу. Молли весьма сообразительна, имеет спокойный нрав, поэтому научить ее хорошим манерам буде не сложно ✌️! Отдаётся, строго по договору ответственного содержания, с указанием паспортных данных и адресов прописки/регистрации отдающей и принимающей стороны, с ненавязчивым отслеживанием судьбы и условием обязательной стерилизации.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные