Собака пристроена

Жужу

Актуальность: 16.09.2019

Описание

Непонятно за что можно было сдать в муниципальный приют эту кроткую девочку.. И сложно представить, что случилось бы с ней там, если бы мы вместе с вами её не спасли! Нелюдь (по-другому сказать просто нельзя), который сдал ее в приют вместо сердца имеет огромный булыжник...
?Девочка очень сложно привыкает к условиям приюта, здесь нет родного запаха любимого человека, а столько чужих рук и прикосновений пугают девочку ☹ Берите чаще её на прогулке и гладьте и угощайте, когда приезжаете к нам в гости (Жужу в офисе сидит).
✅В ней нет ни капли агрессии, в стрессовой ситуации она пытается убежать и спрятаться, а не кусаться и оборонятся. Кроткая, трогательная и стеснительная рыжулечка.
✅Жужу ладит с собаками, к кошкам можно приучить. Примерный год рождения-2016. Жужу очень ждет своего человека! Ей очень-очень нужно внимание, любовь и ласка, без этого ей страшно и до жути одиноко!

?Стерилизована, привита, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 21 года.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные