Объявление неактуально

Феликс

Актуальность: 30.03.2019

Описание

Феликс, не собака, а хранитель верности!
Пес был цинично привязан умирать в лесу...
До сих пор когда гуляем и проходим мимо частных домов, он подходит к каждому дому, заглядывает в каждое окошко, и высматривает его... Того кто его предал. Но как объяснить этой крохи, что он стал не нужен? Как объяснить самому преданному существу на планете что такое предательство?
Фелекс ждет. И будет ждать столько, сколько потребуется. Он не перестанет... Собаки которых бросили всегда смотрят в сторону похожих домов...и через год, два, три. А самое страшное, что если хозяин придет даже спустя несколько лет - они обрадуются ему, словно ничего и не было, будут лизать руки, вилять хвостом.
В собачьем мировосприятии нет такого слова - предательство.

К сожалению Фелекс не может быть у меня всегда, а очень жаль... Если бы не моя собака, я бы оставила его... но это «бы»
Мне очень тяжело сейчас с двумя собаками, на столько, что уже пятый день я сижу дома с ними, у меня нет возможности даже выйти на работу!
Если в ближайшее время не найдём ему дом, его придётся отправить в питомник... Взрослые собаки попавшие в питомник, остаются там до конца своих дней. Ему нужна любовь, а не клетка...
Расскажите своим бабушкам/дедушкам о чудо собаки. К сожалению чаще всего аудитория это молодые парни и девушки, я адекватно смотрю на все, и понимаю, что среди вас наврятли есть те, кому он нужен, но если вы расскажите и покажите его взрослым, тем кто скучает один в частном доме, то больше шансов ему найти любящих хозяев!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные