Объявление неактуально

Тимоша

Актуальность: 04.01.2020

Описание

Тимоша. Проходят месяцы, сменяются времена года, пока в дальнем ряду приюта ждёт своего спасения замечательный пёс Тимошка. Однообразие вольера, непрерывный лай и забвение. Единственную радость ему доставляют редкие прогулки и общение с человеком.
Когда заходите к нему в вольер, он взмывает в воздух, стремясь вас обнять лапами, лизнуть за руку, поцеловать в лицо. И скорее, скорее из этого ада!
Полный энергии молодой пёс проявил неожиданное послушание и управляемость, когда с ним вышли в город. На поводке идёт рядом так, словно за этим занятием родился, на светофоре спокойно ждёт зелёного, и уже знает, что можно переходить, когда светофор запищит. Тимошка больше не боится оживлённого шоссе и многолюдных улиц, к встретившимся собакам доброжелателен. Пока гуляли по городу, широкая улыбка до ушей не сходила с его чёрной мордашки.
Пришли на дрессировочную площадку. Тимошка, видимо, ещё не знал, что это за место и "с чем его едят". Но после нескольких ненавязчивых попыток выполнил-таки некоторые из препятствий! Первой была невысокая лестница. Тимошка помнил, как поднимался на этаж в подъезде, поэтому трудностей с преодолением не возникло. По команде "вперёд" он пошёл за лакомством, и в конце получил вожделенный лакомый кусочек. Всё! Теперь он понял, что от него хотят. Следующим был трамплин, он же разъём, на него Тимошка взошёл без труда, перешагнул промежуток и спустился с другой стороны. Снова лакомство! И завершили знакомство с площадкой маленьким пока барьером.
А теперь... назад в приют... Обидно... Пёс невероятно ласковый, ориентирован на человека, послушно прошёл обратно в свою темницу. Перебирая лапками, он то и дело поднимал голову, заглядывая в глаза. Тимошка хочет любви, ласки, общения с человеком, готов стать ему преданнейшим Другом!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные