Объявление неактуально

Филберг

Актуальность: 02.01.2020

Описание

В начале зимы 2019 года нашли замерзающую и голодную собаку. При любом к ней внимании на согнутых и замерзших лапках собака делала команду "Зайчик"... Стали искать прежних хозяев. Может, прежние хозяева были далеки от интернета, или этот поступок – выставить его на мороз – был преднамеренным. Так он стал частью приюта. Филбергу до 5 лет, кастрирован, привит, рост в холке 45 см, ниже колена, не крупный. Будем вас ждать! Будем надеяться, что Филберг уже в этом году и как можно скорее обретет новый дом. Он очень ласковый и любвеобильный, позвоните Филбергу!
Если вы решитесь в ближайшее время завести собаку, то можете смело первым делом сразу пойти к Филбергу! После него вы уже вряд ли захотите посмотреть кого-то еще. Он вам мячик в руки принесет, посмотрит преданно и с любовью в глаза и как бы скажет: "Ну.. Пошли, да?" И вы просто пойдете, как давно родные люди для этой собаки, и только мячик будет уныло валяться позади вас, грустя о самом веселом и добром друге.
Возможно, кому-то сейчас Филберг покажется не таким уж и дружелюбным, но внешность, как вы сами это хорошо знаете, очень обманчива. Встречают большинство в приюте по внешности, а провожают по душе!
Да и к тому же он очень компактных размеров. Весело и непринужденно ходит на поводке, а его внимание полностью зависит от вас. Он смотрит на человека, как ребенок на мороженку.
Приезжайте за Филбергом! Он знает, что такое дом, он очень тоскует по обнимашкам и общению с человеком. Он как никто из наших приютских хвостов будет рад и счастлив снова почувствовать на своей шкуре "все тяготы домашней собаки"

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные