Объявление неактуально

Барс

Актуальность: 02.01.2020

Описание

Ногинск. Московская область. Муниципальный приют.
Барс необыкновенный парень, в нём сочетается и мощь, и нежность.
Есть в нём что-то от лабрадора, красивейший коричневый окрас, милые ушки, глаза полные боли. Боли от предательства? Барсу знакомо слово Хозяин. Он знает команду сидеть, но начинает ее забывать, выполняет через раз... Барсу очень тяжело быть запертым в маленьком вольере. После 10 минут прогулки, выплеснув всю свою нерастраченную энергию, он успокаивается, в его глазах появляется смирение, он понимает, что скоро вернется в холодный вольер, снова сядет у двери и будет искать глазами в каждом прохожем своего человека. И обязательно найдет! Каждая прогулка заканчивается диалогом, в котором я ему рассказываю, что такого замечательного мальчика не могут не заметить, не полюбить, не забрать, нужно просто еще чуть-чуть подождать... Барс всегда со мной соглашается!
Как я это понимаю, спросите Вы?
Все просто. Его глаза наполняются доверием и ожиданием...а еще у него встают ушки и даже кажется, что он улыбается!
Барс, несмотря на свою доброту, обладает хорошими охранными качествами, он достаточно крупный пёс, около 25 кг, отлично знает поводок, доброжелателен к окружающим собакам (если от них не исходит агрессия), на вид до 4 лет.
Ждем добрых, надежных людей.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные