Собака пристроена

Герда

Актуальность: 19.03.2021

Описание

Неспроста эта добрая и веселая собака была названа именно так, ведь для нее защитить настроение от тоски и хандры – проще простого! Природная жизнерадостность не покидает Герду ни днем ни ночью и одного лишь Вашего взгляда будет достаточно, чтобы хвост, – собачий индикатор настроения, заходил ходуном.

Как и девочка в одной из самых популярных сказок Г. Х. Андерсена, Герда способна найти общий язык с каждым, будь то принцесса или разбойница. Она прекрасно ладит с другими собаками, ну а особенно, конечно, любит людей.

«Человек собаке друг», кажется так поется в песне?» - смеется она. Хорошие манеры – одно из ключевых достоинств нашей семилетней героини: на прогулке Вы непременно будете обрадованы ее воспитанностью. «Носиться туда-сюда, мешаясь под ногами? Лаять на проходящих мимо собак? Нет уж! Гораздо приятнее идти рядом, спокойно получая удовольствие от прогулки», - с уверенностью заявляет Герда.

Ее горячее любящее сердце и ласка позволит растопить лед в любом сердце. При этом Герда вполне может Вас очаровать, ведь ее сила в неисчерпаемой доброте и преданной любви.Время идет, зимы сменяются веснами, но Герда не теряет надежды и ищет своего Кая.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные