Нимфа

Актуальность: 14.02.2024

Описание

Ей хотелось, чтоб её звали Чита. Но она оказалась Нимфой. Однако, это мелочи... Главная печаль почти любой приютской собаки: "Где же мой человек?.." Наша бородаточка, хоть и несколько робкая девочка, но, превозмогая страх, подходит к каждому новому двуногому, обнюхивает и заглядывает в глаза: "Может это ТЫ?" Вот и недавно, в приют пришли ребята забрать домой её соседку, взяли погулять и Нимфу. Что же с ней случилось! Девочка стала совсем бесстрашной, она в конце погулки старалась идти рядом не с волонтёром, а с красивым, высоким парнем, как будто вовсе и не боится мужчин, показывая всем своим существом как подходит она на роль домашней собаки. Да, Нимфа прекрасно справится с этой ролью. Она преодолеет приютскую робость, когда будет, ради чего. Ведь с каждой новой прогулкой она выглядит всё увереннее. Но этих прогулок так мало...
Это ласковая собака, полутора лет, среднего роста, повыше колена в холке, стерилизована, привита, обработана от паразитов, бесконфликтная. Приглядитесь, вдруг она - именно ВАШЕ счастье?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Светлана
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Нимфа

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Калужская область, Калуга
Приют: «Душа Бродяги» (Калуга)

Позвоните!

[включите javascript] Светлана

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные