Объявление неактуально

Аттика

Актуальность: 21.10.2019

Описание

Есть такие собаки в приюте, которые пойдут за тобой, как телята, но лишь для того, чтобы пройтись и вернуться назад. Там они скакнут на месте от удовольствия, что обманули нас ещё раз и снова заживут своей вольной и независимой жизнью☝? Как вам?
Лично нас это не устраивает.
Вот посмотрите на Аттику. Высокая, длинноногая красавица. Нежная и трепетная. А как дурит... Если мы обычно завлекаем новых людей помочь нам с выгулом, то здесь случай немножко другой. Нам нужны люди не просто для того, чтобы прогуляться с Аттикой, а чтобы во время прогулки проводить ряд манипуляций. Можно назвать это социализацией и приучением к человеку. И расчёску в помощь обязательно берём.
Значит, всё на самом деле просто. Нужно приехать к Аттике, взять её на поводок, походить по приюту. Обязательно останавливаться, чесать, гладить. По пути заводить разговоры со встречными волонтёрами или гостями и непринужденно беседовать. В общем, создавать непринужденную атмосферу. Всего-то?
В общем, ищем своего человека для Аттики. Чтобы проделывать с ней всё то, что мы описывали выше??
Предпочтительнее в выходной день. В будни волонтёры могут не оказаться в этом ряду. А без них вам собаку пока не доверят. Очень ждём всех желающих помочь Аттике раскрепоститься и перестать уже нас "накалывать" и начать, наконец, получать удовольствие от прогулок и общения с людьми. Кстати, она вообще лишена агрессии. Не покусает и не зарычит☝?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует