Объявление неактуально

Ронда

Актуальность: 11.12.2019

Описание

Ронда ищет дом!

У Ронды мягкая, черная, лоснящаяся и блестящая шерстка. Недлинная. Требующая минимального ухода.

Очень статный и благородный вид.
Умные глазки, смешные уши и просто чумовой хвост!!! Она конечно не породистая, но собрала в себе самые лучшие качества от породников. Приучена к поводку и выгулу 3 раза в день. Отлично ездит в машине. Готова путешествовать.

Кушает Ронда сухой корм хорошего качества. Также не откажется от погрызушек и вкусняшек.
У Ронды всегда под лапами игрушки, которые она обожает пожевывать и трепать. Также отжимает игрушки у других). Любимые тапки лучше убрать подальше. Ведь они станут любимыми не только для вас.

Ронда веселая и активная собака. Готова бегать в парке с друзьями и выгуливать своего хозяина с радостью каждый день! Немного тянет поводок, но это отличный фитнес, я вам скажу! а зимой еще и согреетесь ❄

Ронда уже знает базовые команды "ко мне" "сидеть", "дай лапу", отлично схватывает информацию. Готова обучаться и дальше.

Сейчас Ронда живет за городом. На свежем воздухе среди других братьев по разуму. Также Ронда полностью адаптирована для проживания в городе. Отлично входит в подъезд, ездит в лифте, приветлива с соседями))

Ронда очень дружелюбная. Но при этом, хорошая охранница ☝️ Лай у нее недетский, так что, если вдруг, отпугнет незваных гостей. С собаками отлично ладит, кошек видела только издалека, и ей они очень интересны. Также ей покоя не дают голуби и вороны. За ними она сама готова лететь, высунув язык.

Ронда создана для дружной, активной семьи. Она очень любит играть с детьми. Подвинет попой и усядется рядом с хозяином есть мороженое.
Отличная семейная собака! ❤❤

❤ Общие данные:
Вес 23 кг, в холке 60 см.
Привита, здорова, чипирована, вет.паспорт. Обработана от паразитов.

Бонусы для Вас
Привезу к вам сама
Стерилизация после года бесплатно

Если Вы хотите познакомиться с Рондой, звоните.

Личный хештег #ронда2_абинго

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует