Объявление неактуально

Мишель

Актуальность: 23.12.2019

Описание

Мишель. Одна из самых нежных обитательниц приюта.
Имеет очень мягкий и застенчивый характер, но это сперва, далее Мишель раскрывается как тюльпан после ночи: с веселым задором начинает бегать вокруг вас, может подойти сзади, поднять на вас свои мягкие, пушистые лапки и стоять, прижавшись...

Обожает прогулки, с поводком разобралась достаточно быстро :) Это дитя улицы очень тянется к человеку, но так же может и испугаться, если очень строго посмотреть на нее и сказать что-то громким голосом. Но это все поправимо, если в первые дни показать девочке, что она в безопасности и ее никто не обидит...
Мишель очень жизнерадостный ребенок, немного ленива, но эта черта характера всех взбалмошных барышень, которые любят понежиться и поупрямиться :) И Мишель очень добрая, хорошо относится ко всем собакам на прогулках, и ее коммуникабельность очень помогает ей по жизни.
Тот, кто ищет Нежность, кто желает добродушную в доме зайку - тогда Мишель это Ваша собака. И она обязательно подружится и очарует всех собачников округе с их любимцами. С Вами захотят дружить все вокруг!

Мишель 5+, стерилизована, рост в холке 52 см, чуть выше колена, очень хорошо ходит на поводке, и... У нее очень мягкая шерсть, дома привести ее в порядок, и будет небесная красота!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Вольер
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : Нет

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует