Ютос

Актуальность: 26.11.2021

Описание

Когда год назад он появился в вольере, то мы увидели испуганного пацана. Отойдем от вольера - выйдет, приблизимся - только голова торчит из отверстия будки. Сам хочет прыгнуть нам в объятия, а страшно, вдруг и правда до смерти зацелуют?
И вот спустя год мы готовы соединить нашего, теперь уже очень любвеобильного Ютоса, с самой лучшей семьей на земле! Мы даже предвкушаем, как каждый день, приходя домой с прогулки, вы снова с гордостью "жалуетесь" домочадцам, как на улице вас достают расспросами: "Откуда собака? А какой он породы? Ой, какой необыкновенный и красивый!!! Как из приюта? Дворянин? Да, ладно, он, наверное, точно какой-то породы или, может, он чей-то метис?"

Все может быть. Но Ютосу, если честно, по барабану. Главное, чтобы прохожие подольше гладили его и говорили, говорили, говорили о его неземной красоте

Ютосу ищем семью не пенсионного возраста. Потому что пацан не маленький. Ютос активный, любвеобильный и очень любопытный. Со всеми сородичами дружит, территорию не делит, готов посаботажничать вместе, если, конечно, никто не устанет и не переплюнет этот молодой организм в умении радоваться жизни.
А дома Ютос будет ласковым котенком. Заглядывать в глаза и просить еще и еще раз поправить его усики, причесать за ушами. распушить бородку.

Мы приглашаем познакомиться с Ютосом всех желающих иметь самую искреннюю и необыкновенную собаку!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Галина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Ютос

Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Галина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные