Собака пристроена

Дайна

Актуальность: 04.11.2020

Описание

Дайна - очаровательная девчонка, очень человеколюбивая, дарит свои поцелуи даже незнакомцам, а уж знакомых людей она и вовсе готова облизывать и обнимать бесконечно долго ❤️ Девочка полностью приучены к домашней жизни, ранее жила с кобелем, у неё не было никаких нареканий по поводу поведения, и тут как гром среди ясного неба прошла информация, что девчонку выбросили на улицу ? Спасибо огромное девочкам из питерской амстаффкоманды, которые временно занялись судьбой этой крошки и не позволили остаться ей на улице (Дайна была пристроена в Санкт-Петербург). Малышке очень нужен дом! Ей непривычно снова оказаться в приюте, она очень грустит и с нетерпением ждёт встречи с людьми. Обратите на девочку внимание, подарите ей дом и Вы получите не просто собаку, а самого надёжного и верного друга! Единственный минус Дайны, если его так можно назвать, присутствие у неё стойкой зооагрессии к другим животным, поэтому она пристраивается строго одним питомцем в семью!!!
Стерилизована, привита, имеет вет. паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные