Собака пристроена

Бриллиант

Актуальность: 12.10.2020

Описание

Бриллиант пристраивается только в опытные руки, ответственным людям, готовым уделять собаке время и заниматься её воспитанием! Бриллианта за два года предали уже не единожды и не хотелось бы, чтобы люди зарясь на «красивую обложку», забывали, что каждая собака - это личность! Это время, терпение и колоссальная работа! Это живое существо, требующее заботы, любви и воспитания!
Собака из приюта - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, которую надо понимать. И вполне возможно, что первое время не будет легко, что придётся вложить свое время и силы, столкнуться с определенными сложностями и суметь ВМЕСТЕ их преодолеть. Тогда и только тогда вы получите ту собаку, которую хотели. И она отплатит вам такой любовью, такой искренностью, что сила этих эмоций не сравнится ни с чем иным. Бриллианту 3 года. Это сильный, красивый амстафф с невероятным и глубоким взглядом! Активный, игривый мальчишка, которому необходимы физические нагрузки и полноценный выгул.. Бриля достаточно избирателен в своих симпатиях, но если доверится, то это нежный и ласковый топотун, готовый каждую секундочку принимать ласку и быть рядом с тобой, настырно тыкаясь своей огромной головой тебе в ладошки)
Вполне управляем и комфортен на прогулке, знает базовые команды и с удовольствием продемонстрирует их вам за небольшое поощрение! Прекрасный и статный представитель своей породы, который станет настоящим сокровищем в руках ответственных и опытных людей, готовых подарить мальчику дом и уголок в своём сердце!!! Может ужиться в доме с другими собаками. К кошкам имеется неприязнь.
Здоров, привит, кастрирован. Отдаётся бесплатно в добрые руки в Москву или МО, по договору ответственного содержания людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные