Объявление неактуально

Масяо

Актуальность: 29.04.2020

Описание

У Масяо очень грустная история: ее бывшие хозяева приехали в обеденный перерыв с работы, спешили, рассказали, что собаку им подарили, муж всегда хотел овчарку, но, замялись, времени нет, и ещё скоро уезжают, их первую собаку возьмут соседи на время, а Масяо нет, не возьмут. Потому что она, "как вам объяснить, некрасива"...
Некрасивая, непородистая, просто потому, что до конца не выросла в овчарку - такую, как на картинке... Масяо оставили в вольере и ушли, мы пытались найти "заводчиков", которые подарили собаку, вдруг захотят позаботиться, Масяо же совсем молодая, подросток, но не нашли...
Первое время в приюте ей было очень страшно, тряслась от каждого шороха, по-детски пыталась рычать на незнакомых людей и собак, но рычать совсем не получалось, и Масяо пугалась еще больше. А потом подружилась с соседкой по вольеру, людьми, посетителями приюта и работниками. А потом научилась чувствовать, как это, когда любят. Мы начали открывать обложку большой красивой книги... Масяо ожила!
А сейчас мы мечтаем, что найдем Человека, который откроет эту книгу и прочтет ее до конца. Который увидит, как чудесная, преданна и прекрасна эта маленькая овчарка. Какая она красавица! И умница! Рост Масяо около 45 см, вес 15-17 кг. Добрая и очень умная собака! Приезжайте, пожалуйста, с ней познакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует