Сонет

Актуальность: 25.03.2024

Описание

В опытные и добрые руки - красавец Сонет. Ищет дом молодой стафф, идеального телосложения, любопытный, игривый, компанейский, ласковый и жаждущий общения, любит погладиться и пообниматься. Невероятное обаяние, которое излучает этот пес, влияет абсолютно на всех! И не во внешности его шикарной дело, а что-то в нем самом есть необъяснимо магнетическое! Однако при общении с Сонетом, лучше избегать панибратства, иначе в скором времени он может сесть на шею и допускать себе вольности при общении с человеком. Сонет как радар ловит любой всплеск эмоций, учитывая что он же их и вызывает - восторг, желание потискать и погладить, сложно оставаться спокойным и невозмутимым рядом с ним. Но Сонет достаточно возбудимая собака с особенностями характера. Ему нужны спокойные прогулки с проводником, который будет сдержанный и сможет если что успокоить собаку и себя. Прогулка с Сонетом - это просто праздник!
Прекрасно чувствует поводок, не натягивает абсолютно, с большим удовольствием прибегает на зов и соглашается на любую игру! Знает базовые команды, очень смышленый, с удовольствием будет осваивать новые навыки послушания. Обладает серьезными охранными качествами. Пёс с характером, поэтому ищет дом без маленьких детей и опытного человека, способного понять и справиться с серьёзной собакой. Знакомым с породой и понимающим, что собаке нужно время и должное воспитание. Присутствует зооагрессия, пристраивается единственным животным. Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Сонет

Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные