Бинго

Актуальность: 06.04.2022

Описание

Бинго живет в приюте с самого открытия. Несколько лет он тихонечко лежал в углу зимника и никто не обращал на него внимания. Бинго привык к своему убежищу, мир за пределами вольера казался опасным и недружелюбным. Но ему повезло. Собаку, которая изо всех сил старалась быть незамеченной, наконец-то заметили и начался процесс социализации. Когда волонтеры каждые выходные вытаскивали его выгул, Бинго неистово сопротивлялся. Он не понимал, зачем, ну зачем его вытащили из домика, грязного, вонючего, но безопасного. На выгуле было много собак, все бегали, прыгали, громко лаяли. Эта суета раздражала Бинго, на выгуле он находил укромный уголок и оттуда наблюдал за происходящим. Так проходили дни, месяцы, но странное дело! Со временем Бинго понравились субботние прогулки. Он уже сам в первых рядах бежал на выгул, знакомился с другими собаками. Дружбы ни с кем не завел, но и не избегал общения.
Бинго научился ходить на поводке. Его по-прежнему пугают незнакомые звуки и предметы, встречающиеся на прогулке. От испуга Бинго может рвануть поводок, но в спокойной обстановке гуляет ровно и далеко не отбегает.
Бинго образец дружелюбия. Ни с собаками, ни с людьми Бинго не проявляет даже малейшего недовольства. Стойко и терпеливо выдерживает гигиенические и медицинские манипуляции.
С людьми Бинго все так же осторожен. Он проявляет интерес и любопытство, но сам подойти и показать свои чувства пока стесняется. Бинго добрый и беззащитный пес, ему нужно ежедневное тесное общение с человеком и он обязательно раскроется, станет самым нежным и преданным другом.
Вместе с Бинго мы не теряем надежды и верим, что настанет день, когда Бинго воскликнет «мне повезло!»

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Екатерина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Бинго

Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Местоположение: Москва
Приют: Кожухово (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Наталья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные