Объявление неактуально

Бэтти

Актуальность: 26.06.2023

Описание

Она, конечно, у нас очень смешная собака. И даже не приютского типажа собака.

У неё огненного цвета шерсть, искры в глазах, спичку смотри не поднеси. Такая горячая, искренняя, смышленая собака по имени Бэтти. Но есть проблема. И она, по сути, одна. Бэтти сегодня звезда эстрады, завтра принцесса Нехочуха. Настроение меняется каждый день.

Но это не значит, что у неё такой характер. Вернее, отчасти. Она боится приюта. У нас есть много таких собак, с которыми мы думали, что еще повозимся, но стоит только выйти из ряда в сторону ворот, как перед нами нормальная, социальная, любопытная собака.

А Бэтти? А Бэтти нужно просто полюбить, приехать к ней, и, если не взять домой, то хотя бы наладить с ней прогулку с любым человеком. Пообщаться в сторонке от ряда. Причесать эту свалявшуюся, но еще красивую шерсть. Просто сделать для нее что-то...

Бэтти около 5+ (возраст актуален на 2020 год), рост в холке 50 см, по колено, привита и стерилизована. Приучена к поводку, но нужно отдельное внимание к этой капризной барышне.

Она очень интересная личность, но раскроется полностью, конечно, дома.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные