Тесс

Актуальность: 10.03.2021

Описание

Собака- мудрец и философ ищет дом! ? Тесс несколько лет провела в приюте, за решетками вольера в ожидании своего счастливого билетика! Соседки уезжали, времена года менялись, а Тесс все не теряла надежды!

И вот- этот день настал! Тессуля больше не в приюте, а на домашней, временной передержке! ? В квартире она показала себя с наилучшей стороны! Тесс сразу поняла, что можно, а что нельзя дома, без каких- либо объяснений! Это очень умная, скромная и воспитанная леди, которая не доставит хлопот! ✨

Ее можно спокойно оставлять на весь день, не переживая за имущество, все будет в целости и сохранности! Так же Тесс любит спокойные и размеренные прогулки, с ней не нужно долго гулять и заниматься спортивной ходьбой!?

Тесс отлично подойдёт в семью второй собакой! Она очень компанейская и любит повторять все за своим компаньоном! Тесс спокойная и совершенно неагрессивная, поэтому подойдёт и в семью с детьми! Тесси отдаётся в дом или квартиру, строго не на цепь!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : юля
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Вероника
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Тесс

Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] юля

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные