Объявление неактуально

Шанталь

Актуальность: 22.06.2020

Описание

Её имя – Шанталь – как весенний ветер в жаркий полдень, такой ласковый и тёплый. Характер нашей девочки полностью соответствует её имени. За свои семь лет Шанталь ни разу не дала повода усомниться в её воспитанности, деликатности и умению держать себя в лапах.
Как и все собаки в приюте, у Шанталь острая нехватка общения с людьми и прогулок вне вольера. Она обожает гулять. Прогулки с Шанталь – это удовольствие и полное доверие человеку. Девочка энергична и любопытна, но по первому зову реагирует на все интонации голоса. Послушание – это одно из топовых качеств Шанталь. Жаль только не хватает времени с ней позаниматься, как следует. Она, безусловно, очень способная девчонка.
Внешность нашей Шанталь говорит сама за себя. Красавица с невероятно привлекательными мохнатыми ушками-треугольничками. Шанталь с удовольствием станцует вам на задних лапах, выражая искреннюю благодарность за то, что вы просто рядом.
Шанталь –домашняя малышка и живя в семье она расцветёт. Присмотритесь к нашей малышке. Возможно, это ваша родственная душа.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Загородный дом
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует