Объявление неактуально

Хани

Актуальность: 07.07.2020

Описание

Хани - это 27 кг счастья, любви, доброты. Как мы, волонтеры, ее называем "электровеник" )). Добрая искренняя домашняя девочка, радуется человеку. Малышка унаследовала необычный окрас и ласковейший характер. Такой коктейль добра, любви, нежности, игривости . Незаменимый друг, который ворвется, как вихрь, и задарит своей любовью и преданностью. Покажет КАК можно искренне любить. Общаясь с ней, гарантированно - улыбка не будет сходить с Вашего лица, настолько позитивные эмоции и вибрации исходят от Хани, что на каком-то тонком плане Вы преображаетесь вместе с ней. Хани умеет и любит ходить с поводком. Она дружелюбна к другим собачкам, контактная.Это идеальная семейная собака, которая легко ладит с человеком большим и маленьким. Также может быть второй собачкой. Ей подойдет жизнь в доме, не на цепи. Но рассматриваем варианты и квартиры.
Хани - молодая, ей не больше 2 лет. Рост в холке 45 см. Стерилизована, обработана от глистов и паразитов. Клинически здорова! Вакцинирована, есть вет паспорт.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует