Объявление неактуально

Найда

Актуальность: 07.07.2020

Описание

Найда - маленький лисенок с невероятными ушами и трогательными глазками. В ней всего 35-40 см роста в холке, около 6 лет. Найда спокойна и уравновешенна, обожает долгие прогулки в парке. Имеет приятный рыжий окрас, светлеющий на груди и лапках. Но главная гордость и украшение - это, конечно, выразительные уши, всегда отражающие настроение красавицы.
Раньше малышка жила на улице, затем попала в приют. Уже через полгода девочка отправилась в семью, в свой первый дом. Конечно, Найда была немного растеряна ввиду новой обстановки, чего, к сожалению, совершенно не оценила хозяйка. За отсутствием прогресса, а именно стремления Найды к объятиям с новобретенной хозяйкой, на третий день(!) женщина решила отказаться от собаки. Волонтеры не смогли отправить скромную кроху обратно в клетку... Так Найда оказалась на домашней передержке. В квартире Найда не безобразничает, спокойно ждет людей с работы, очень любит, когда с ней разговаривают. Приучена к 2-хразовому выгулу. Наслаждается долгими вечерними прогулками, спокойно ходит рядом. Дружелюбна с собачками своего размера. Найда очень стремится к людям, что безусловно помогает ей в познании новой для нее квартирной жизни. Неравнодушна к ласке и почесываниям за своим дивным ушком.
Мы ищем для Найды терпеливого хозяина, который понимает, что собаке нужно время для адаптации в новой семье, что любым четвероногим другом надо заниматься, уделять свое время и силы. Ведь любая собака - это ребенок, требующий воспитания и любви. Каждый день у Найды новые успехи. Немного потерпеть - и наша нежная девочка раскроется как благоухающий цветочек!
Мы ждем вас на знакомство с нашей нежной Найдой (территориально м. Бабушкинская):
+79031905299 Светлана
+79164356968 Екатерина

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует