Лулу

Актуальность: 28.03.2024

Описание

Друзья, обратите ваше внимание на эту красотку! Лулу – ее история печальна как и у многих в нашем приюте. Лулу бродила по дороге в ужасном состоянии – сильнейшее истощение, воспаление половых органов.
Нам привезли ее люди нашедшие собаку на трассе. Из-за ее необычного окраса в приюте ее назвали волчицей. На самом же деле она лайка. #Лулу_бродяги_калуга
Лулу тогда была совершенно безразлична ко всему происходящему с ней: отсутствующий взгляд, отсутствие желания жить, есть и пить… Что с ней случилось, мы не знаем. Мы были очень встревожены ее состоянием. Дней 5 она не ела и не пила, только лишь когда под нос ей подносишь мясо она его могла съесть и то без аппетита.
Наши девочки опекали Лулушу как могли. Прогулки, вкусняшки, часто сидели с ней в вольере и разговаривали. И к Лулу вернулась радость жизни!
Вы поймете нашу радость, когда мы стали замечать у нее блеск в глазах, радость встречи! У нее появился хороший аппетит!!!
Теперь она скачет радостным кОником по вольеру!
Мы же волонтеры ищем для Лулу тех Людей которые примут в свое сердце эту невероятную волчицу. Лулу очень ласковая и нежная! Поводок на отлично! Собака стерилизована и привита. Агрессии к собакам нет. К другим животным не знаем. А к человеку она МЕГА ласкова!
Лулу около 4х лет. В холке около 55 см, а весит всего 19 кг.
Мы мечтаем, что Лулу заметят и подарят ей место в своей Семье и жизни!
Более подробная информация о Лулу по телефону 8 960 524 57 57 Эльвира

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Эльвира
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лулу

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Калужская область, Калуга
Приют: «Душа Бродяги» (Калуга)

Позвоните!

[включите javascript] Эльвира

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные