Объявление неактуально

Хлоя

Актуальность: 02.02.2024

Описание

Хлоя - большая пушистая собака. Рыжее солнышко нашего приюта. Она, как из красивых американских фильмов про счастливую семью с детьми, шикарным домом и большой собакой. Только у Хлои нет семьи. Она 6 лет сидит в приюте, освещая своей красотой лишь стены грязного вольера.
«Слишком большая» - говорят про Хлою и проходят мимо её вольера, забирая щенка... А Хлоя им протягивает лапку и просит лишь погладить, уделить ей капельку своего драгоценного времени.

Такая забавная и жизнерадостная, она живёт в четырёх стенах вольера и мечтает однажды стать домашней.

Для счастья Хлое нужно не много: тёплая лежанка, миска с хорошим кормом, активные прогулки 2 раза в день. Но если её хозяин отправится на встречу приключениям, то Хлоя первая соберёт чемодан. Она с удовольствием составит приятную компанию в любом путешествии! Гулять в новых местах, познавать мир, бегать по полям, купаться в реках и озерах, кататься на машине - это рай для Хлои.

Только представьте эту счастливую моську рядом с Вами. Чтобы Вы не делали, Хлоя будет улыбаться и протягивать Вам вольяжно лапу. Хлоя будет радовать Вас изо дня в день, а Ваш дом наполнится теплом и светом, которого иногда так не хватает в серых буднях.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : Да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует