Собака пристроена

Джульетта

Помёт щенков
Актуальность: 30.10.2020

Описание

Джульетте 1 месяц, она уже самостоятельно кушает влажный корм (паштетики), ходит в туалет строго на пелёнку, много спит, остальное время играет, и нежится на ручках. Уже сейчас понятно, что Джульетта очень умная собака. Она оч. внимательно слушает когда с ней разговариваешь, уже сейчас различает всех, кто входит к ней к комнату, и на всех реагирует по разному. Она с большим доверим относится к человеческой маме, которая ее выкармливала, и с настороженностью ко всем другим. Также было отмечено, что Жуля подает голос, когда к ней заходишь в комнату, а это значит, что у нее есть задатки охранницы, возможно кто - то из мам/папы был сильным охранником. В заключении хочется отметить, что она идеальная собака, совершенно беспроблемная и ненавязчивая! Ночью она сладко спит, не воет, не скулит, а днем она терпеливо ждет совместного времяпрепровождения. Малышка совершенно здорова! она чистенькая и опрятненькая, как положено всем девчонкам. Поскорее забирайте эту крошку себе и не теряйте ни минуты лучших моментов ее взросления.

Внешность \ Порода

Здоровье

  • Здоровье : Хорошее
  • Инвалидность : Нет
  • Прививки : - не уточнено -

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные