Собака пристроена

Даллас

Актуальность: 05.07.2021

Описание

В добрые руки великолепный красавчик - Даллас!Пару месяцев назад мальчика нашли запертым на закрытой площадке, где он просидел несколько часов. Как оказалось таким образом от него избавились бывшие хозяева, никак не позаботившись о его дальнейшей судьбе. И только благодаря неравнодушным людям, которые не прошли мимо - Даллас добрался в наш приют, где на данный момент находится в ожидании своей новой семьи и ответственных хозяев! Даллас невероятно красивый и статный парень, знающий себе цену! Прекрасно, атлетически сложен, с крепким костяком. На прогулке ведёт себя хорошо, не дёргает и не тянет поводок, знает базовые команды и за небольшое поощрение в виде лакомства, которые он обожает, продемонстрирует все свои умения. Доверие этого парня нужно завоевать! Из-за нехватки внимания в приюте и должного воспитания, склонен проявлять характер и «прощупывать» проводника на границы дозволенного, поэтому Далласу нужен человек с опытом содержания серьёзных пород, который в случае чего сможет поставить его на место и уделить Далласу достаточно времени на кинологические занятия и должное воспитание!
Даллас совсем ещё молодой пёс и все присутствующие нюансы нежелательного поведения достаточно быстро корректируются и убираются дома при правильном подходе хозяев и здоровой атмосфере в новой семье. Присутствует зооагрессия, поэтому Даллас ищет дом без других животных. В семью с маленькими детьми тоже не подойдёт по причине нехватки должного воспитания. Кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания, только в опытные руки, людям старше 25 лет, без жилищных и материальных проблем, в Москву или МО. Звоните нам и приезжайте знакомится с этим красавцем!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные